WarriorS: Time to fullmoon

Объявление

Администрация:

Nerissa aka Moonpaw


•Когда полнолуние освещает Лес своим сиянием, на Священной поляне собираются все четыре племени, чтобы помурлыкать и повеселиться... Так же и фанаты КВ собираются на этом форуме для обсуждения Котов-Воителей и всеобщего веселья. Приходите к нам! Будет очень интересно! И кстати, у нас идет набор администрации! Хочешь успеть занять желанную должность? Тогда лучше поторопиться! ~ Nerissa aka Moonpaw

•Всем обязательно заполнить анкеты и ждать принятия!.

Реклама

Рекламный перс - Полнолуние с паролем 0000. Реклама строго взаимная, впрочем, как и баннерообмен.
Модераторы

Идёт набор!






Нашему форуму срочно нужен нормальный дизайн, но пока что пусть побудет этот... Это временно. Картинки в подфорумы ставить не будем, и это лично МОЁ решение. Идет набор модерации и администрации. Участники, не проходите мимо! Помогите нашему форуму стать Священной поляной для всех фанатов КВ! ~ Nerissa aka Moonpaw.


Важные ссылки



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » WarriorS: Time to fullmoon » Флудилка » Flood vol. 1, или Пестролистая vs Песчаная Буря)


Flood vol. 1, или Пестролистая vs Песчаная Буря)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Открываем первый флуд! * торжественно перерезает ленточку *

0

2

Nerissa aka Moonpaw
Урррааааа))) *опять пригаеть хЗЗ*

0

3

Nave
* прыгает вместе с Наве * Мы зайчики!!!!

0

4

Nerissa aka Moonpaw
Неее)) Мы психи хЗЗЗ

0

5

Nave
А я-то не знала!

0

6

Nerissa aka Moonpaw
А теперь ты в курсе хЗ Так что пиняй на себя хЗЗЗ

0

7

Nave
Не буду больше так xDDDD

0

8

Nerissa aka Moonpaw
Ну-ну)) Попробуй, если получится хЗЗЗ

0

9

Nave
Получится! xD

0

10

Nerissa aka Moonpaw
Ты слишком уверена =) *буга-га хЗ*

0

11

Nave
Ахахах. Ладно, я пошла, вернусь вечерком.

0

12

Nerissa aka Moonpaw
Угумс.. Ждём тогда =З

0

13

Nerissa aka Moonpaw
приффф =)

0

14

Nave
Привет)

0

15

Вот я и вернулась. Прошу прощения, что уходила. Были семейные проблемы.. А комп был недоступен. По этой причине не сидела на всех форумах.. Собственно, и на этом..
Я вернулась и на этот раз насовсем.. Не серчай, если что.. Хорошо?

0


Вы здесь » WarriorS: Time to fullmoon » Флудилка » Flood vol. 1, или Пестролистая vs Песчаная Буря)